Vente Urban & Pop Contemporary - 30 novembre 2021 /Lot 16 J.R. (Français - Né en 1983) 28 millimètres, Face 2 Face, Nuns in action, Separation Wall, Security fence, Palestinina Side, Bethlehem - 2010

J.R. (Français - Né en 1983)
28 millimètres, Face 2 Face, Nuns in action, Separation Wall, Security fence, Palestinina Side, Bethlehem - 2010
Lithographie en couleurs
Signée, datée et numérotée "182/250"
Edition SG, Paris (tampon)

Lithography in colors ; signed , dated, numbered and stamped
Hauteur : 46 Largeur : 32 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 780 €

Lot 16

J.R. (Français - Né en 1983)

Vendu 780 € [$]

J.R. (Français - Né en 1983)
Lithographie en couleurs
Edition SG, Paris (tampon)

Hauteur : 46 Largeur : 32 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 780 €

Vente : 4159
Date : 30 nov. 2021 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary