Vente Urban & Pop Contemporary - 23 février 2020 /Lot 18 J.R. (Français - Né en 1983) 28 millimètres, Face 2 Face, Nuns in action, Separation Wall, Security fence, Palestinina Side, Bethlehem - 2010

J.R. (Français - Né en 1983)
28 millimètres, Face 2 Face, Nuns in action, Separation Wall, Security fence, Palestinina Side, Bethlehem - 2010
Lithographie en couleurs
Signée, datée et numérotée "182/250"
Edition SG, Paris (tampon sec)

Lithography in colors ; signed , dated, numbered and blind-stamped

Hauteur : 46 Largeur : 32 cm
Estimation 800 - 1 000 €

Lot 18

J.R. (Français - Né en 1983)

Estimation 800 - 1 000 € [$]

J.R. (Français - Né en 1983)
Lithographie en couleurs

Hauteur : 46 Largeur : 32 cm
Estimation 800 - 1 000 €

Vente : 4004
Date : 23 févr. 2020 16:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban Art