Vente Urban & Pop Contemporary - 30 novembre 2021 /Lot 15 J.R. (Français - Né en 1983) 28 Millimètres, Face 2 Face : Holy Tryptich - 2011

  • J.R. (Français - Né en 1983) 28 Millimètres, Face 2 Face : Holy Tryptich - 2011 Lithographie en noir et blanc
J.R. (Français - Né en 1983)
28 Millimètres, Face 2 Face : Holy Tryptich - 2011
Lithographie en noir et blanc
Signée, datée et numérotée " 146 / 180"
Editions Social Animals et Idem, Paris (tampon)

Lithography in black and white; signed, dated, numbered and stamped

Hauteur : 73 Largeur : 100,50 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 5 200 €

Lot 15

J.R. (Français - Né en 1983)

Vendu 5 200 € [$]

J.R. (Français - Né en 1983)
Lithographie en noir et blanc

Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 5 200 €

Vente : 4159
Date : 30 nov. 2021 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary