Vente Urban & Pop Contemporary - 23 février 2020 /Lot 20 J.R. (Français - Né en 1983) 28 Millimètres, Face 2 Face : Holy Tryptich - 2011

  • J.R. (Français - Né en 1983) 28 Millimètres, Face 2 Face : Holy Tryptich - 2011 Lithographie en noir et blanc
J.R. (Français - Né en 1983)
28 Millimètres, Face 2 Face : Holy Tryptich - 2011
Lithographie en noir et blanc
Signée, datée et numérotée "135/180"
Editions Social Animals et Idem, Paris (tampon sec)

Lithography in black and white; signed, dated, numbered and blind-stamped

Hauteur : 73 Largeur : 100,50 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 8 060 €

Lot 20

J.R. (Français - Né en 1983)

Vendu 8 060 € [$]

J.R. (Français - Né en 1983)
Lithographie en noir et blanc

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 8 060 €

Vente : 4004
Date : 23 févr. 2020 16:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban Art