Vente Limited Edition - 16 mai 2017 /Lot 81 J.R. & David LYNCH Né en 1984 et né en 1946 I fix my head II - 2014

  • J.R. & David LYNCH Né en 1984 et né en 1946 I fix my head II - 2014 Lithographie 8 couleurs sur papier BFK Rives
J.R. & David LYNCH Né en 1984 et né en 1946
I fix my head II - 2014
Lithographie 8 couleurs sur papier BFK Rives
Signée par les deux artistes, datée et numérotée "41/99"

Edition Idem, Paris (tampon sec)

Screenprint in colors ; signed, dated and numbered
Hauteur : 102 Largeur : 69 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 2 340 €

Lot 81

I fix my head II - 2014

Vendu 2 340 € [$]

I fix my head II - 2014

Hauteur : 102 Largeur : 69 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 2 340 €

Vente : 3237
Date : 16 mai 2017 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone