Vente Automobiles de collection - 14 février 2010 /Lot 27 J.P. SCHIFFER Bugatti Type 251

J.P. SCHIFFER
Bugatti Type 251
Aquarelle signée et datée 69 en bas à droite. 30,5 x 22 cm
Porte au dos une étiquette "Offert par le CETI "Louis Marshall, Molsheim 1967".
200 / 300 e
OFFERT SANS PRIX DE RÉSERVE
Estimation 200 - 300 €

Vendu 248 €

Lot 27

J.P. SCHIFFER
Bugatti Type 251

Vendu 248 € [$]

J.P. SCHIFFER
Bugatti Type 251
200 / 300 e
OFFERT SANS PRIX DE RÉSERVE
Estimation 200 - 300 €

Vendu 248 €

Vente : 1717
Date : 14 févr. 2010 20:00

Tél. +33 1 42 99 20 73
motorcars@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Automobiles de collection