Vente Paris#Marrakech - 30 décembre 2017 /Lot 56 JP Mika (Né en 1980) Bisengo ya tango na bisous (La joie d’une autre époque), 2016

  • JP MIKA Né en 1980 Bisengo ya tango na bisous (La joie d'une autre époque) - 2016 Acrylique sur toile imprimée

JP MIKA Né en 1980
Bisengo ya tango na bisous (La joie d'une autre époque) - 2016
Acrylique sur toile imprimée
Signée et datée en bas à gauche "JP Mika 2016"
Hauteur : 150 Largeur : 119 cm

Commentaire : Acrylic on printed canvas; signed and dated lower left
Estimation 12 000 - 15 000 €

Vendu 18 200 €

Lot 56

JP Mika (Né en 1980)
Bisengo ya tango na bisous (La joie d’une autre époque), 2016

Vendu 18 200 € [$]

JP MIKA Né en 1980
Acrylique sur toile imprimée

Estimation 12 000 - 15 000 €

Vendu 18 200 €

Vente : 3302
Date : 30 Déc. 2017 17:00
Commissaires-priseurs: François Tajan, Arnaud Oliveux, Thaïs Thirouin

Olivier Berman
Tél. +33 1 42 99 20 67
oberman@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Paris#Marrakech