Vente African Spirit - 30 décembre 2018 /Lot 89 JP MIKA Congolais - Né en 1980 La mannequine - 2015

  • JP MIKA Congolais - Né en 1980 La mannequine - 2015 Acrylique sur toile imprimée
JP MIKA Congolais - Né en 1980
La mannequine - 2015
Acrylique sur toile imprimée
Signée et datée en bas à gauche "JP Mika 2015"
Hauteur : 138 Largeur : 138 cm

Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste
Collection particulière, France

Commentaire : Acrylic on printed canvas; signed and dated lower left
Estimation 16 000 - 20 000 €

Lot 89

La mannequine - 2015

Estimation 16 000 - 20 000 € [$]

La mannequine - 2015
Acrylique sur toile imprimée

Estimation 16 000 - 20 000 €

Vente : 3879
Date : 30 déc. 2018 18:00
Commissaires-priseurs: François Tajan, Arnaud Oliveux, Thaïs Thirouin

Hugo Brami
Tél. +33 1 42 99 16 15
hbrami@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Paris#Marrakech African Spirit