Vente Un hiver marocain Art Contemporain Africain /Lot 51 Joycenath TSHAMALA NTUMBA Né en 1993 - République Démocratique du Congo L'Envol - 2019

  • <b>Joycenath TSHAMALA NTUMBA</b> Né en 1993 - République Démocratique&#xD;du Congo<br/>L'Envol - 2019

Joycenath TSHAMALA NTUMBA Né en 1993 - République Démocratique&#xD; du Congo
L'Envol - 2019
Assemblage de CD’s&#xD;
Signé et daté à gauche « J.N. TSHAMALA&#xD;
2019 » verticalement, signé et daté au&#xD;
dos « J. N TSHAMALA 2019 »&#xD;
120 x 110,50 cm

Commentaire: CD’s assembly; signed and dated left&#xD;
vertically; signed and dated on the back
Estimations : 2 000 - 4 000€

Estimation: 22 000 MAD - 44 000 MAD

Vendu 28 600 MAD

Lot 51

Joycenath TSHAMALA NTUMBA Né en 1993 - République Démocratique du Congo
L'Envol - 2019

Vendu 28 600 MAD

¤ Importation temporaire

L'Envol - 2019
Assemblage de CD’s&#xD;
120 x 110,50 cm

Estimations : 2 000 - 4 000€

Vendu 28 600 MAD

Vente : MA3904
Lieu : Vente à huis clos
Date : 30 déc. 2020 17:30

Christophe Person
Tél. +33 1 42 99 20 34
cperson@artcurial.com

Un hiver marocain : Art Contemporain Africain