Vente Urban & Pop Contemporary - 05 juillet 2021 /Lot 57 Josh SPERLING (Américain - Né en 1984) Birds of paradise - 2020

  • Josh SPERLING (Américain - Né en 1984) Birds of paradise - 2020 Impression Offset en couleurs
Josh SPERLING (Américain - Né en 1984)
Birds of paradise - 2020
Impression Offset en couleurs
Signée, datée et numérotée "28/100"
Edition Perrotin, New York
49,5 x 78,5 (à vue) - Encadrée

Printing Offset ; signed, dated and numbered
19.5 x 30.9 in.

Estimation 300 - 400 €

Vendu 390 €

Lot 57

Birds of paradise - 2020

Vendu 390 € [$]

Birds of paradise - 2020
Impression Offset en couleurs
Edition Perrotin, New York

19.5 x 30.9 in.

Estimation 300 - 400 €

Vendu 390 €

Vente : 4122
Date : 05 juill. 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary