Vente Un hiver marocain Art Contemporain Africain - 30 décembre 2020 /Lot 38 Joseph Ntensibe (Né en 1953) Tropical garden, 2020

  • <b>Joseph NTENSIBE</b> Né en 1953 - Ouganda<br/>Tropical garden - 2020

Joseph NTENSIBE Né en 1953 - Ouganda
Tropical garden - 2020
Huile sur toile
Signée « NTENSIBE » et datée en bas à droite
149,50 x 197 cm

Estimations : 20 000 - 40 000 €

Estimation: 220 000 MAD - 440 000 MAD

Vendu 780 000 MAD

Lot 38

Joseph Ntensibe (Né en 1953)
Tropical garden, 2020

Vendu 780 000 MAD

¤ Importation temporaire

Tropical garden - 2020
Huile sur toile
149,50 x 197 cm

Vendu 780 000 MAD

Vente : MA3904
Lieu : Vente à huis clos
Date : 30 déc. 2020 17:30

Christophe Person
Tél. +33 1 42 99 20 34
cperson@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Un hiver marocain : Art Contemporain Africain