Vente More - 20 avril 2021 /Lot 224 Joseph NTENSIBE Né en 1953 - Ouganda The island, 2020

  • Joseph NTENSIBE Né en 1953 - Ouganda The island, 2020 Huile sur toile
Joseph NTENSIBE Né en 1953 - Ouganda
The island, 2020
Huile sur toile
Signée et datée en bas au centre "NTENSIBE 20"

Oil on canvas
Signed and dated lower center
Hauteur : 100 Largeur : 120 cm
Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 9 100 €

Lot 224

The island, 2020

Vendu 9 100 € [$]

The island, 2020
Huile sur toile

Oil on canvas
Signed and dated lower center
Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 9 100 €

Vente : 4035
Date : 20 avr. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More