Vente Radical Craft - 29 mai 2019 /Lot 415 Joseph MULLER Pied de lampe – 1910-1935

  • Joseph MULLER  Pied de lampe – 1910-1935 Structure en bois sculpté et tourné, métal et corde
Joseph MULLER
Pied de lampe – 1910-1935
Structure en bois sculpté et tourné, métal et corde
Signée sous la base

Carved and turned wood and metal lamp base by Joseph Muller - 1910-1935
Hauteur : 53 Largeur : 19,50 Profondeur : 19,50 cm
Estimation 400 - 600 €

Vendu 1 300 €

Lot 415

Joseph MULLER
Pied de lampe – 1910-1935

Vendu 1 300 € [$]

Joseph MULLER
Pied de lampe – 1910-1935
Signée sous la base

Estimation 400 - 600 €

Vendu 1 300 €

Vente : 3817
Date : 29 mai 2019 18:00
Commissaire-priseur : Hervé Poulain

Claire Gallois
Tél. +33 1 42 99 16 24
cgallois@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Radical Craft