Vente Radical Craft - 29 mai 2019 /Lot 405 Joseph MULLER Paire de pots couverts – 1910-1935

  • Joseph MULLER  Paire de pots couverts – 1910-1935 Structure en bois sculpté, métal et marbre rose
Joseph MULLER
Paire de pots couverts – 1910-1935
Structure en bois sculpté, métal et marbre rose
Signés et gravés sous la base

A pair of carved wood, metal and pink marble covered pots by Joseph Muller - 1910-1935
Hauteur : 30 Largeur : 14,50 Profondeur : 13 cm
Estimation 200 - 300 €

Vendu 195 €

Lot 405

Joseph MULLER

Vendu 195 € [$]

Joseph MULLER
Signés et gravés sous la base

Estimation 200 - 300 €

Vendu 195 €

Vente : 3817
Date : 29 mai 2019 18:00
Commissaire-priseur : Hervé Poulain

Claire Gallois
Tél. +33 1 42 99 16 24
cgallois@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Radical Craft