Vente Radical Craft - 29 mai 2019 /Lot 434 Joseph MULLER Paire de porte-cierges – 1910-1935

  • Joseph MULLER  Paire de porte-cierges – 1910-1935 Structure en bois sculpté et métall
Joseph MULLER
Paire de porte-cierges – 1910-1935
Structure en bois sculpté et métall
Signés à chaud

A pair of carved wood and metal candlesticks by Joseph Muller - 1910-1935
Hauteur : 20 Largeur : 11 Profondeur : 11 cm
Estimation 300 - 500 €

Vendu 585 €

Lot 434

Joseph MULLER

Vendu 585 € [$]

Joseph MULLER
Signés à chaud

Estimation 300 - 500 €

Vendu 585 €

Vente : 3817
Date : 29 mai 2019 18:00
Commissaire-priseur : Hervé Poulain

Claire Gallois
Tél. +33 1 42 99 16 24
cgallois@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Radical Craft