Vente Radical Craft - 29 mai 2019 /Lot 414 Joseph MULLER Paire de lampes– 1910-1935

  • Joseph MULLER  Paire de lampes– 1910-1935 Structure en bois sculpté et tourné, métal
Joseph MULLER
Paire de lampes– 1910-1935
Structure en bois sculpté et tourné, métal
Signées à chaud

A pair of carved and turned wood and metal lamps by Joseph Muller - 1910-1935
Hauteur : 45 Largeur : 24 Profondeur : 24 cm
Estimation 300 - 500 €

Vendu 845 €

Lot 414

Joseph MULLER
Paire de lampes– 1910-1935

Vendu 845 € [$]

Joseph MULLER
Paire de lampes– 1910-1935
Signées à chaud

Estimation 300 - 500 €

Vendu 845 €

Vente : 3817
Date : 29 mai 2019 18:00
Commissaire-priseur : Hervé Poulain

Claire Gallois
Tél. +33 1 42 99 16 24
cgallois@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Radical Craft