Vente Radical Craft - 29 mai 2019 /Lot 435 Joseph MULLER Paire de coupes sur pied – 1910-1935

  • Joseph MULLER  Paire de coupes sur pied – 1910-1935 Structure en bois sculpté et métal
Joseph MULLER
Paire de coupes sur pied – 1910-1935
Structure en bois sculpté et métal
Signées

A pair of carved wood and metal cups by Joseph Muller - 1910-1935
Hauteur : 20 Largeur : 24 Profondeur : 19 cm
Estimation 300 - 500 €

Vendu 585 €

Lot 435

Joseph MULLER

Vendu 585 € [$]

Joseph MULLER
Signées

Estimation 300 - 500 €

Vendu 585 €

Vente : 3817
Date : 29 mai 2019 18:00
Commissaire-priseur : Hervé Poulain

Claire Gallois
Tél. +33 1 42 99 16 24
cgallois@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Radical Craft