Vente Radical Craft - 29 mai 2019 /Lot 411 Joseph MULLER Paire de cadre-photos – 1910-1935

  • Joseph MULLER  Paire de cadre-photos – 1910-1935 Structure en bois sculpté, aluminium et verre
Joseph MULLER
Paire de cadre-photos – 1910-1935
Structure en bois sculpté, aluminium et verre
Signés

A pair of carved wood, metal and glass photo frames by Joseph Muller - 1910-1935
Hauteur : 20 Largeur : 6 cm
Estimation 80 - 120 €

Vendu 195 €

Lot 411

Joseph MULLER

Vendu 195 € [$]

Joseph MULLER
Signés

Hauteur : 20 Largeur : 6 cm
Estimation 80 - 120 €

Vendu 195 €

Vente : 3817
Date : 29 mai 2019 18:00
Commissaire-priseur : Hervé Poulain

Claire Gallois
Tél. +33 1 42 99 16 24
cgallois@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Radical Craft