Vente Radical Craft - 29 mai 2019 /Lot 404 Joseph MULLER Paire de boîtes – 1910-1935

  • Joseph MULLER  Paire de boîtes – 1910-1935 Corps en bois sculpté gainé de velours et métal
Joseph MULLER
Paire de boîtes – 1910-1935
Corps en bois sculpté gainé de velours et métal
Signées

A pair of carved wood and metal boxes by Joseph Muller - 1910-1935
Hauteur : 23 Largeur : 15 Profondeur : 11 cm
Estimation 200 - 300 €

Vendu 455 €

Lot 404

Joseph MULLER
Paire de boîtes – 1910-1935

Vendu 455 € [$]

Joseph MULLER
Paire de boîtes – 1910-1935
Signées

Estimation 200 - 300 €

Vendu 455 €

Vente : 3817
Date : 29 mai 2019 18:00
Commissaire-priseur : Hervé Poulain

Claire Gallois
Tél. +33 1 42 99 16 24
cgallois@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Radical Craft