Vente Radical Craft - 29 mai 2019 /Lot 432 Joseph MULLER Miroir – 1910-1935

  • Joseph MULLER  Miroir – 1910-1935 Structure en bois sculpté, métal et porte-miroir à décor sérigraphié
Joseph MULLER
Miroir – 1910-1935
Structure en bois sculpté, métal et porte-miroir à décor sérigraphié
Signé à chaud

Carved wood, metal, glass and silkscreen printed decoration mirror by Joseph Muller - 1910-1935

Hauteur : 148 Largeur : 96 Profondeur : 16,50 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 1 820 €

Lot 432

Joseph MULLER
Miroir – 1910-1935

Vendu 1 820 € [$]

Joseph MULLER
Miroir – 1910-1935
Signé à chaud

Estimation 600 - 800 €

Vendu 1 820 €

Vente : 3817
Date : 29 mai 2019 18:00
Commissaire-priseur : Hervé Poulain

Claire Gallois
Tél. +33 1 42 99 16 24
cgallois@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Radical Craft