Vente Radical Craft - 29 mai 2019 /Lot 416 Joseph MULLER Important buffet à deux corps - 1910-1935

  • Joseph MULLER  Important buffet à deux corps - 1910-1935 Structure en bois sculpté et marqueté, métal, miroir et système d’éclairage
Joseph MULLER
Important buffet à deux corps - 1910-1935
Structure en bois sculpté et marqueté, métal, miroir et système d'éclairage
Signé à chaud

Important carved and marquetry wood, metal, mirror and lighting system buffet a deux corps by Joseph Muller - 1910-1935
Hauteur : 254 Largeur : 103 Profondeur : 42 cm
Estimation 800 - 1 500 €

Vendu 4 420 €

Lot 416

Joseph MULLER

Vendu 4 420 € [$]

Joseph MULLER
Signé à chaud

Estimation 800 - 1 500 €

Vendu 4 420 €

Vente : 3817
Date : 29 mai 2019 18:00
Commissaire-priseur : Hervé Poulain

Claire Gallois
Tél. +33 1 42 99 16 24
cgallois@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Radical Craft