Vente Radical Craft - 29 mai 2019 /Lot 407 Joseph MULLER Horloge de table – 1910-1935

  • Joseph MULLER  Horloge de table – 1910-1935 Structure en bois sculpté et métal
Joseph MULLER
Horloge de table – 1910-1935
Structure en bois sculpté et métal
Mécanisme JAZ
Signée

Metal and carved wood table clock by Joseph Muller - 1910-1935

Hauteur : 23 Largeur : 14 Profondeur : 8 cm
Estimation 200 - 300 €

Vendu 390 €

Lot 407

Joseph MULLER
Horloge de table – 1910-1935

Vendu 390 € [$]

Joseph MULLER
Horloge de table – 1910-1935
Mécanisme JAZ
Signée

Estimation 200 - 300 €

Vendu 390 €

Vente : 3817
Date : 29 mai 2019 18:00
Commissaire-priseur : Hervé Poulain

Claire Gallois
Tél. +33 1 42 99 16 24
cgallois@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Radical Craft