Vente Radical Craft - 29 mai 2019 /Lot 403 Joseph MULLER Horloge de table – 1910-1935

  • Joseph MULLER  Horloge de table – 1910-1935 Structure en bois sculpté et marqueté, métal
Joseph MULLER
Horloge de table – 1910-1935
Structure en bois sculpté et marqueté, métal
Mécanisme ZIG
Signée à chaud sous la base

Carved and marquetry wood and metal table clock by Joseph Muller - 1910-1935
Hauteur : 16,50 Largeur : 12,50 Profondeur : 7 cm
Estimation 200 - 300 €

Vendu 260 €

Lot 403

Joseph MULLER
Horloge de table – 1910-1935

Vendu 260 € [$]

Joseph MULLER
Horloge de table – 1910-1935
Mécanisme ZIG
Signée à chaud sous la base

Estimation 200 - 300 €

Vendu 260 €

Vente : 3817
Date : 29 mai 2019 18:00
Commissaire-priseur : Hervé Poulain

Claire Gallois
Tél. +33 1 42 99 16 24
cgallois@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Radical Craft