Vente Radical Craft - 29 mai 2019 /Lot 427 Joseph MULLER Horloge de table – 1910-1935

  • Joseph MULLER  Horloge de table – 1910-1935 Structure en bois sculpté et marqueté en ébène, métal
Joseph MULLER
Horloge de table – 1910-1935
Structure en bois sculpté et marqueté en ébène, métal
KV 6 juin 1913/2H
Signée sous la base

A carved wood, marquetry ebony and metal table clock by Joseph Muller -
1910-1935
Hauteur : 37,50 Largeur : 27 Profondeur : 15 cm
Estimation 200 - 300 €

Vendu 325 €

Lot 427

Joseph MULLER
Horloge de table – 1910-1935

Vendu 325 € [$]

Joseph MULLER
Horloge de table – 1910-1935
KV 6 juin 1913/2H
Signée sous la base

1910-1935
Estimation 200 - 300 €

Vendu 325 €

Vente : 3817
Date : 29 mai 2019 18:00
Commissaire-priseur : Hervé Poulain

Claire Gallois
Tél. +33 1 42 99 16 24
cgallois@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Radical Craft