Vente Radical Craft - 29 mai 2019 /Lot 401 Joseph MULLER Diplôme encadré de «Travaux entièrement créés exécutés mécaniquement et à la main» - 1910-1935

  • Joseph MULLER  Diplôme encadré de «Travaux entièrement créés exécutés mécaniquement et à la main» - 1910-1935 Cadre en bois sculpté
Joseph MULLER
Diplôme encadré de «Travaux entièrement créés exécutés mécaniquement et à la main» - 1910-1935
Cadre en bois sculpté
Signé à chaud

Diploma of «Travaux entièrement créés exécutés mécaniquement et à la main» in a carved wood frame – 1910-1935
Hauteur : 50 Largeur : 63 Profondeur : 4 cm
Estimation 100 - 150 €

Vendu 260 €

Lot 401

Joseph MULLER

Vendu 260 € [$]

Joseph MULLER
Cadre en bois sculpté
Signé à chaud

Estimation 100 - 150 €

Vendu 260 €

Vente : 3817
Date : 29 mai 2019 18:00
Commissaire-priseur : Hervé Poulain

Claire Gallois
Tél. +33 1 42 99 16 24
cgallois@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Radical Craft