Vente Radical Craft - 29 mai 2019 /Lot 413 Joseph MULLER Cadre-photo – 1910-1935

  • Joseph MULLER  Cadre-photo – 1910-1935 Structure en bois sculpté, aluminium et verre
Joseph MULLER
Cadre-photo – 1910-1935
Structure en bois sculpté, aluminium et verre
Signé

Carved wood, metal and glass photo frame by Joseph Muller - 1910-1935
Hauteur : 17,50 Largeur : 6 cm
Estimation 50 - 80 €

Vendu 156 €

Lot 413

Joseph MULLER
Cadre-photo – 1910-1935

Vendu 156 € [$]

Joseph MULLER
Cadre-photo – 1910-1935
Signé

Estimation 50 - 80 €

Vendu 156 €

Vente : 3817
Date : 29 mai 2019 18:00
Commissaire-priseur : Hervé Poulain

Claire Gallois
Tél. +33 1 42 99 16 24
cgallois@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Radical Craft