Vente Radical Craft - 29 mai 2019 /Lot 429 Joseph MULLER Cabinet de maîtrise demi-lune - 1910-1935

  • Joseph MULLER  Cabinet de maîtrise demi-lune - 1910-1935 Structure en bois sculpté et métal, deux portes et une étagère
Joseph MULLER
Cabinet de maîtrise demi-lune - 1910-1935
Structure en bois sculpté et métal, deux portes et une étagère
Signé

Carved wood and metal demi-lune cabinet by Joseph Muller - 1910-1935
Hauteur : 46 Largeur : 45 Profondeur : 20 cm
Estimation 500 - 800 €

Vendu 2 210 €

Lot 429

Joseph MULLER

Vendu 2 210 € [$]

Joseph MULLER
Signé

Estimation 500 - 800 €

Vendu 2 210 €

Vente : 3817
Date : 29 mai 2019 18:00
Commissaire-priseur : Hervé Poulain

Claire Gallois
Tél. +33 1 42 99 16 24
cgallois@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Radical Craft