Vente Radical Craft - 29 mai 2019 /Lot 420 Joseph MULLER Armoire de maîtrise à trois vantaux - 1910-1935

  • Joseph MULLER  Armoire de maîtrise à trois vantaux - 1910-1935 Structure en bois sculpté et métal, tapissé de damas vert
Joseph MULLER
Armoire de maîtrise à trois vantaux - 1910-1935
Structure en bois sculpté et métal, tapissé de damas vert
Signée

Carved wood, metal and upholstered green damask armoire de maitrise by Joseph Muller - 1910-1935
Hauteur : 60 Largeur : 57 Profondeur : 21 cm
Estimation 300 - 500 €

Vendu 780 €

Lot 420

Joseph MULLER

Vendu 780 € [$]

Joseph MULLER
Signée

Estimation 300 - 500 €

Vendu 780 €

Vente : 3817
Date : 29 mai 2019 18:00
Commissaire-priseur : Hervé Poulain

Claire Gallois
Tél. +33 1 42 99 16 24
cgallois@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Radical Craft