Vente Radical Craft - 29 mai 2019 /Lot 430 Joseph MULLER Armoire de maîtrise à double vantaux - 1943

  • Joseph MULLER  Armoire de maîtrise à double vantaux - 1943 Structure en bois sculpté et métal, trois étagères
Joseph MULLER
Armoire de maîtrise à double vantaux - 1943
Structure en bois sculpté et métal, trois étagères
Datée et signée à chaud

Carved wood and metal armoire de maitrise by Joseph Muller - 1943
Hauteur : 47 Largeur : 30 Profondeur : 12 cm
Estimation 300 - 500 €

Vendu 650 €

Lot 430

Joseph MULLER

Vendu 650 € [$]

Joseph MULLER
Datée et signée à chaud

Estimation 300 - 500 €

Vendu 650 €

Vente : 3817
Date : 29 mai 2019 18:00
Commissaire-priseur : Hervé Poulain

Claire Gallois
Tél. +33 1 42 99 16 24
cgallois@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Radical Craft