Vente Radical Craft - 29 mai 2019 /Lot 437 Joseph MULLER Armoire de maîtrise à double vantaux - 1943

  • Joseph MULLER  Armoire de maîtrise à double vantaux - 1943 Structure en bois sculpté et métal, trois étagères et un tiroir
Joseph MULLER
Armoire de maîtrise à double vantaux - 1943
Structure en bois sculpté et métal, trois étagères et un tiroir
Signé, daté et localisé Paris en façade

Carved wood and metal armoire de maitrise by Joseph Muller - 1943
Hauteur : 58,50 Largeur : 43,50 Profondeur : 20,50 cm
Estimation 500 - 800 €

Vendu 1 560 €

Lot 437

Joseph MULLER

Vendu 1 560 € [$]

Joseph MULLER

Estimation 500 - 800 €

Vendu 1 560 €

Vente : 3817
Date : 29 mai 2019 18:00
Commissaire-priseur : Hervé Poulain

Claire Gallois
Tél. +33 1 42 99 16 24
cgallois@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Radical Craft