Vente Radical Craft - 29 mai 2019 /Lot 431 Joseph MULLER Armoire de maîtrise- 1910-1935

  • Joseph MULLER  Armoire de maîtrise- 1910-1935 Structure en bois sculpté et métal, à quatre portes et un tiroir, tapissé au dos
Joseph MULLER
Armoire de maîtrise- 1910-1935
Structure en bois sculpté et métal, à quatre portes et un tiroir, tapissé au dos
Signé à chaud au dos, gravé Paris en façade

Carved wood and metal armoire by Joseph Muller - 1910-1935

Hauteur : 67 Largeur : 60,50 Profondeur : 19 cm
Estimation 300 - 500 €

Vendu 1 040 €

Lot 431

Joseph MULLER

Vendu 1 040 € [$]

Joseph MULLER

Estimation 300 - 500 €

Vendu 1 040 €

Vente : 3817
Date : 29 mai 2019 18:00
Commissaire-priseur : Hervé Poulain

Claire Gallois
Tél. +33 1 42 99 16 24
cgallois@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Radical Craft