Vente Post-War & Contemporain - 01 avril 2015 /Lot 12 Joseph (Joe) DOWNING (1925 - 2007) SANS TITRE

  • Joseph (Joe) DOWNING (1925 - 2007) SANS TITRE Huile sur toile
Joseph (Joe) DOWNING (1925 - 2007)
SANS TITRE
Huile sur toile
Signée en bas à droite "Downing"
Hauteur : 80,50 Largeur : 99,50 cm

Commentaire : OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER RIGHT
Estimation 1 500 - 2 500 €

Vendu 4 160 €

Lot 12

SANS TITRE

Vendu 4 160 € [$]

SANS TITRE
Huile sur toile

Estimation 1 500 - 2 500 €

Vendu 4 160 €

Vente : 2702
Date : 01 avr. 2015 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Post War & Contemporain