Vente Post-War & Contemporain - 01 avril 2015 /Lot 13 Joseph (Joe) DOWNING (1925 - 2007) SANS TITRE

  • Joseph (Joe) DOWNING (1925 - 2007) SANS TITRE Aquarelle sur papier
Joseph (Joe) DOWNING (1925 - 2007)
SANS TITRE
Aquarelle sur papier
Signé en bas à droite "Downing"

Hauteur : 20 Largeur : 27,50 cm

Commentaire : WATERCOLOUR ON PAPER; SIGNED LOWER RIGHT
Estimation 500 - 700 €

Vendu 1 300 €

Lot 13

SANS TITRE

Vendu 1 300 € [$]

SANS TITRE
Aquarelle sur papier

Estimation 500 - 700 €

Vendu 1 300 €

Vente : 2702
Date : 01 avr. 2015 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Post War & Contemporain