Vente Limited Edition - 28 mai 2019 /Lot 226 Joseph BEUYS (1921 - 1986) Ton Edition - 1973-85

  • Joseph BEUYS (1921 - 1986) Ton Edition - 1973-85 Sérigraphie double face sur pochette de vinyle
Joseph BEUYS (1921 - 1986)
Ton Edition - 1973-85
Sérigraphie double face sur pochette de vinyle
Signé

Vinyl sheet silkscreened on both sides ; signed

Hauteur : 46 Largeur : 45,50 cm

Provenance : Collection particulière, Italie

Bibliographie : Schellman 74C
Estimation 800 - 1 200 €

Lot 226

Joseph BEUYS (1921 - 1986)
Ton Edition - 1973-85

Estimation 800 - 1 200 € [$]

Joseph BEUYS (1921 - 1986)
Ton Edition - 1973-85
Signé

Bibliographie : Schellman 74C
Estimation 800 - 1 200 €

Vente : 3918
Date : 28 mai 2019 20:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone