Vente Limited Edition - 28 mai 2019 /Lot 225 Joseph BEUYS (1921 - 1986) In head and in pot - 1978

  • Joseph BEUYS (1921 - 1986) In head and in pot - 1978
Joseph BEUYS (1921 - 1986)
In head and in pot - 1978
Sérigraphie sur papier cartonné
Signé et numéroté "XXX/XI"

Screenprint on cardstock ; signed and numbered

Hauteur : 100 Largeur : 70 cm

Bibliographie : Schellmann 268
Estimation 1 500 - 2 000 €

Lot 225

Joseph BEUYS (1921 - 1986)
In head and in pot - 1978

Estimation 1 500 - 2 000 € [$]

Joseph BEUYS (1921 - 1986)
In head and in pot - 1978
Signé et numéroté "XXX/XI"

Hauteur : 100 Largeur : 70 cm

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vente : 3918
Date : 28 mai 2019 20:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone