Vente Un hiver marocain Art Contemporain Africain /Lot 31 Joseph BERTIERS Né en 1963 - Kenya The bar - 2020

  • <b>Joseph BERTIERS</b> Né en 1963 - Kenya<br/>The bar - 2020

Joseph BERTIERS Né en 1963 - Kenya
The bar - 2020
Huile sur tissu
Signé et daté en bas à droite
100 x 160 cm

Commentaire: Oil on fabric
signed and dated lower left
Estimations : 8 000 - 12 000€

Estimation: 88 000 MAD - 132 000 MAD

Vendu 182 000 MAD

Lot 31

The bar - 2020

Vendu 182 000 MAD

¤ Importation temporaire

The bar - 2020
Huile sur tissu
Signé et daté en bas à droite
100 x 160 cm

Commentaire: Oil on fabric
signed and dated lower left
Estimations : 8 000 - 12 000€

Vendu 182 000 MAD

Vente : MA3904
Lieu : Vente à huis clos
Date : 30 déc. 2020 17:30

Christophe Person
Tél. +33 1 42 99 20 34
cperson@artcurial.com

Un hiver marocain : Art Contemporain Africain