Vente Un Printemps Marocain - 30 mai 2021 /Lot 131 Joseph BERTIERS Né en 1963 - Kenya The wedding, 2019

  • Joseph BERTIERS Né en 1963 - Kenya The wedding, 2019 Huile sur toile
Joseph BERTIERS Né en 1963 - Kenya
The wedding, 2019
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite "Bertiers 019"
Hauteur : 172 Largeur : 240 cm

Commentaire : Oil on canvas
Signed and dated lower right
Estimation 330 000 - 440 000 MAD

Vendu 429 000 MAD

Lot 131

The wedding, 2019

Vendu 429 000 MAD

The wedding, 2019
Huile sur toile

Commentaire : Oil on canvas
Signed and dated lower right

Vendu 429 000 MAD

Vente : A3907
Lieu : La Mamounia, Marrakech
Date : 30 mai. 2021 17:00

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 15
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Un Printemps Marocain