Vente Art Contemporain Africain - 15 juin 2021 /Lot 105 Joseph BERTIERS né en 1963 - Kenya Matatu Station, 2018

  • Joseph BERTIERS né en 1963 - Kenya Matatu Station, 2018 Huile sur toile
Joseph BERTIERS né en 1963 - Kenya
Matatu Station, 2018
Huile sur toile
Signée en bas à droite "Bertiers"
Un certificat signé de l'artiste sera remis à l'acquéreur
Hauteur : 96 Largeur : 107,50 cm

Commentaire : Oil on canvas
Signed lower right
Estimation 6 000 - 9 000 €

Vendu 16 900 €

Lot 105

Matatu Station, 2018

Vendu 16 900 € [$]

Matatu Station, 2018
Huile sur toile

Commentaire : Oil on canvas
Signed lower right
Estimation 6 000 - 9 000 €

Vendu 16 900 €

Vente : 4124
Date : 15 juin 2021 14:30

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 15
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain Africain