Vente Un Printemps Marocain - 30 mai 2021 /Lot 132 Joseph BERTIERS Né en 1963 - Kenya Joshua, 2017

  • Joseph BERTIERS Né en 1963 - Kenya Joshua, 2017 Huile sur toile
Joseph BERTIERS Né en 1963 - Kenya
Joshua, 2017
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite "Bertiers O/17"
Hauteur : 90 Largeur : 111,50 cm

Commentaire : Oil on canvas
Signed and dated lower right
Estimation 33 000 - 55 000 MAD

Vendu 41 600 MAD

Lot 132

Joshua, 2017

Vendu 41 600 MAD

Joshua, 2017
Huile sur toile

Commentaire : Oil on canvas
Signed and dated lower right

Vendu 41 600 MAD

Vente : A3907
Lieu : La Mamounia, Marrakech
Date : 30 mai. 2021 17:00

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 15
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Un Printemps Marocain