Vente Post-War & Contemporain - 01 avril 2015 /Lot 24 Josef SIMA (1891 - 1971) SANS TITRE - 1966

  • Josef SIMA (1891 - 1971) SANS TITRE - 1966 Aquarelle et crayon sur papier
Josef SIMA (1891 - 1971)
SANS TITRE - 1966
Aquarelle et crayon sur papier
Signé et daté en bas à droite "J. Sima, 66"
Hauteur : 48,50 Largeur : 34,50 cm

Commentaire : WATERCOLOUR AND PENCIL ON PAPER; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT
Estimation 7 000 - 9 000 €

Vendu 14 950 €

Lot 24

Josef SIMA (1891 - 1971)
SANS TITRE - 1966

Vendu 14 950 € [$]

Josef SIMA (1891 - 1971)
SANS TITRE - 1966

Estimation 7 000 - 9 000 €

Vendu 14 950 €

Vente : 2702
Date : 01 avr. 2015 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Post War & Contemporain