Vente Outsider(s) - 22 octobre 2019 /Lot 223 José PARLA (Né en 1973) Blue Light Magenta Spot - 2012

  • José PARLA (Né en 1973) Blue Light Magenta Spot - 2012 Acrylique et plâtre sur toile
José PARLA (Né en 1973)
Blue Light Magenta Spot - 2012
Acrylique et plâtre sur toile
Titrée, signée et datée au dos

Acrylic and plaster on canvas; titled, signed and dated on the back
24.02 x 18.11 in.
Hauteur : 61 Largeur : 46 cm
Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 15 600 €

Lot 223

José PARLA (Né en 1973)

Vendu 15 600 € [$]

José PARLA (Né en 1973)
Acrylique et plâtre sur toile

24.02 x 18.11 in.
Hauteur : 61 Largeur : 46 cm
Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 15 600 €

Vente : 4001
Date : 22 oct. 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Outsider(s)