Vente Urban & Pop Contemporary - 23 février 2020 /Lot 154 José PARLA (Américain - Né en 1973) Zombie (Fela Kuti) - 2008

  • José PARLA (Américain - Né en 1973) Zombie (Fela Kuti) - 2008 Acrylique et crayons sur papier
José PARLA (Américain - Né en 1973)
Zombie (Fela Kuti) - 2008
Acrylique et crayons sur papier
Signé, daté et titré

Acrylic and pens on paper ; signed, dated and titled
Hauteur : 76 Largeur : 112 cm

Provenance : Elms Lester, Painting Rooms, Londres
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Estimation 8 000 - 12 000 €

Lot 154

Zombie (Fela Kuti) - 2008

Estimation 8 000 - 12 000 € [$]

Zombie (Fela Kuti) - 2008
Signé, daté et titré

Hauteur : 76 Largeur : 112 cm

Estimation 8 000 - 12 000 €

Vente : 4004
Date : 23 févr. 2020 16:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban Art