Vente Bandes dessinées - 14 janvier 2021 /Lot 201 José MUÑOZ Né en 1942

  • José MUÑOZ
José MUÑOZ
Né en 1942
Alack Sinner - Tome 5
La Fin d'un voyage
Encre de Chine, crayon bleu et gouache de correction sur papier pour la planche 6 de cet album publié en 1999 aux éditions Casterman. Signé et daté «1986».
42 × 29,50 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 600 €

Lot 201

José MUÑOZ
Né en 1942

Vendu 2 600 € [$]

José MUÑOZ
Né en 1942
Alack Sinner - Tome 5
La Fin d'un voyage
42 × 29,50 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 600 €

Vente : 4027
Date : 14 janv. 2021 16:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées