Vente Bandes Dessinées - 27 avril 2019 /Lot 135 José MUNOZ Né en 1942

  • José MUNOZ
José MUNOZ
Né en 1942
Alack Sinner - Tome 3
Rencontres
Encre de Chine, Crayon bleu, gouache correctrice et collage pour la planche 90 de cet album publié en 1984 aux éditions Casterman. Phylactères découpés et collés. Signé et encadré.
40 x 28,60 cm
Estimation 5 000 - 6 000 €

Lot 135

José MUNOZ
Né en 1942

Estimation 5 000 - 6 000 € [$]

José MUNOZ
Né en 1942
Alack Sinner - Tome 3
Rencontres
40 x 28,60 cm
Estimation 5 000 - 6 000 €

Vente : 3891
Date : 27 avr. 2019 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées