Vente Art contemporain 1 - 03 avril 2008 /Lot 109 José Maria SICILIA (né en 1954) TABLE A REPASSER, 1985

José Maria SICILIA (né en 1954)
TABLE A REPASSER, 1985
Huile sur toile
signée, titrée et datée "85" au dos
Hauteur : 190 Largeur : 260 cm
Estimation 40 000 - 50 000 €

Vendu 42 000 €

Lot 109

TABLE A REPASSER, 1985

Vendu 42 000 € [$]

TABLE A REPASSER, 1985
Huile sur toile
Estimation 40 000 - 50 000 €

Vendu 42 000 €

Vente : 1406
Date : 03 avr. 2008 20:30

Sophie Cariguel
Tél. +33 1 42 99 20 04
scariguel@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art contemporain 1