Vente Bandes Dessinées - 18 novembre 2017 /Lot 610 José Luis MUNUERA Né en 1972 Spirou et Fantasio

  • José Luis MUNUERA Né en 1972 Spirou et Fantasio
José Luis MUNUERA Né en 1972
Spirou et Fantasio
Encre de Chine sur papier pour la couverture du journal Spirou n°3446 publié en 2004. Signé. Quelques petites retouches à la gouache.

Hauteur : 42 Largeur : 39,70 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 1 950 €

Lot 610

José Luis MUNUERA Né en 1972
Spirou et Fantasio

Vendu 1 950 € [$]

José Luis MUNUERA Né en 1972
Spirou et Fantasio

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 1 950 €

Vente : 3274
Date : 18 nov. 2017 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées