Vente Rétromobile 2019 « Vibration » - 10 février 2019 /Lot 178 JOS VERSTAPPEN Arrows - Saison 2001

  • JOS VERSTAPPEN  Arrows - Saison 2001
JOS VERSTAPPEN
Arrows - Saison 2001
Casque Arai.
Signé et daté au dessus de la visière.

Sans réserve

Arai helmet.
Signed and dated on top of the visor.

No reserve

Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 3 250 €

Lot 178

JOS VERSTAPPEN
Arrows - Saison 2001

Vendu 3 250 € [$]

JOS VERSTAPPEN
Arrows - Saison 2001
Casque Arai.

Sans réserve

Arai helmet.

No reserve

Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 3 250 €

Vente : 3855
Lieu : Salon Rétromobile Hall 2.2 Paris Expo – Porte de Versailles 75015 Paris
Date : 10 févr. 2019 13:30
Commissaire-priseur : Hervé Poulain

Thaïs Thirouin
Tél. +33 1 42 99 20 70
tthirouin@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Vibration