Vente Le siècle d’or de la peinture danoise - 16 avril 2019 /Lot 88 Jørgen SONNE Birkerød, 1801 - Copenhague, 1890 Femme italienne assise

  • Jørgen SONNE Birkerød, 1801 - Copenhague, 1890 Femme italienne assise Huile sur carton
Jørgen SONNE Birkerød, 1801 - Copenhague, 1890
Femme italienne assise
Huile sur carton

Italian woman seated, oil on cardboard, J. Sonne
Hauteur : 22 Largeur : 18 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Lot 88

Femme italienne assise

Estimation 1 000 - 1 500 € [$]

Femme italienne assise
Huile sur carton

Hauteur : 22 Largeur : 18 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vente : 3936
Date : 16 avr. 2019 18:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Le siècle d'or de la peinture danoise, une collection française