Vente Le siècle d’or de la peinture danoise - 16 avril 2019 /Lot 124 Jørgen SONNE Birkerød, 1801 - Copenhague, 1890 Cheval à l'écurie

  • Jørgen SONNE Birkerød, 1801 - Copenhague, 1890 Cheval à l'écurie Huile sur toile marouflée sur carton
Jørgen SONNE Birkerød, 1801 - Copenhague, 1890
Cheval à l'écurie
Huile sur toile marouflée sur carton
Monogrammée 'J.S.' en bas à droite

Horse at the stable, oil on canvas laid down on cardboard, with monogram, by J. Sønne
Hauteur : 24,50 Largeur : 30,50 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Lot 124

Cheval à l'écurie

Estimation 1 500 - 2 000 € [$]

Cheval à l'écurie

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vente : 3936
Date : 16 avr. 2019 18:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone