Vente Urban & Pop Contemporary - 23 février 2020 /Lot 84 Jorge RODRIGUEZ-GERADA (Cubano-Américain - Né en 1966) Urban analogy #48 - 2012

  • Jorge RODRIGUEZ-GERADA (Cubano-Américain - Né en 1966) Urban analogy #48 - 2012 Technique mixte sur bois
Jorge RODRIGUEZ-GERADA (Cubano-Américain - Né en 1966)
Urban analogy #48 - 2012
Technique mixte sur bois
Signé des initiales, contresigné, daté et titré au dos

Mixed media on wood; signed with initials; countersigned, dated and titled on the back

Hauteur : 60 Largeur : 115 cm

Provenance : MathGoth Galerie, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Estimation 1 800 - 2 200 €

Vendu 3 640 €

Lot 84

Urban analogy #48 - 2012

Vendu 3 640 € [$]

Urban analogy #48 - 2012
Technique mixte sur bois

Hauteur : 60 Largeur : 115 cm

Estimation 1 800 - 2 200 €

Vendu 3 640 €

Vente : 4004
Date : 23 févr. 2020 16:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban Art